SXSEMI 5.0SMDJ45CA
45V 5KW 93.9V 45V SMC(DO-214AB) 6.1MM
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC5.0SMDJ45CA15 0003K
1h
Descriptions
Descriptions de SXSEMI 5.0SMDJ45CA fournies par ses distributeurs.