SXSEMI 5.0SMDJ33CA
33V 5KW 93.8A 53.3V SMC(DO-214AB) 6.1MM
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC5.0SMDJ33CA15 0003K
3h
Descriptions
Descriptions de SXSEMI 5.0SMDJ33CA fournies par ses distributeurs.