SXSEMI 5.0SMDJ18CA
18V 5KW 300A 28.8V 18V SMC(DO-214AB) 6.1MM*2.7MM
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC5.0SMDJ18CA15 0003K
3h
Descriptions
Descriptions de SXSEMI 5.0SMDJ18CA fournies par ses distributeurs.