SXN SMDRH105R-680MT
Power Inductors 68µH ±20% IND_10.3X10.4MM_SM 5.00mm 10.30 x 10.40mm 193mΩ 1.9A
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
HQonlineIN00356988025
>1wk
Descriptions
Descriptions de SXN SMDRH105R-680MT fournies par ses distributeurs.
68uH ¡À20% 2A