Susumu PCMC063T-1R0MN
Fixed Ind 1UH 11A 10 Mohm SMD
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Susumu PCMC063T-1R0MN.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 12 ans
Datasheet4 pagesIl y a 15 ans
Datasheet2 pagesIl y a 17 ans
Future Electronics
DigiKey
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2012-12-20
LTD Date2013-01-31
Descriptions
Descriptions de Susumu PCMC063T-1R0MN fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 1UH 11A 10 MOHM SMD
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, SMD, 2926
PCMC Series 7.3 x 6.6 mm 1 uH 11 A 9 mOhm DCR SMT Power Choke Coil
PCMC Nonstandard 0.287Lx0.260W 7.30mmx6.60mm 1muH
COIL 1.0 UH POWER CHOKE 20% SMD