Suntsu Electronics SXT3248DD38-52.000M
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 52MHz Nom
Descriptions
Descriptions de Suntsu Electronics SXT3248DD38-52.000M fournies par ses distributeurs.
CRYSTAL 52.000MHZ 8PF SMD