Sunlord TC211A106K010Y
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1206
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Sunlord TC211A106K010Y.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 13 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2012-07-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Sunlord TC211A106K010Y fournies par ses distributeurs.
10uF 10V 4Ω@100kHz ±10% CASE-A-3216-18(mm) Tantalum Capacitors ROHS
Tantalum Capacitors 10µF ±10% 10V 4Ω 3.20 x 1.60mm 1.80mm -