Sunlord SDCL1608C3N9STDF
General Purpose Inductor, 0.0039uH, 7.6923%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Sunlord SDCL1608C3N9STDF.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Sunlord SDCL1608C3N9STDF fournies par ses distributeurs.
High Frequency Inductance 160mΩ 3.9nH ±0.3nH 500mA 6GHz 0603
FIXED IND 3.9NH 500MA 160MOHM SM
FIXED IND 3.9NH 500MA 160 MOHM
3.9nH ¡À0.3nH 500mA 0.16¦¸ 0603