Sunlord MWSA1265S-8R2MT
General Purpose Inductor, 8.2uH, 20%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 5350
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Sunlord MWSA1265S-8R2MT.
IHS
Datasheet34 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2023-01-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Sunlord MWSA1265S-8R2MT fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 8.2UH 14 MOHM SMD
8.2uH ±20% SMD,13.5x12.6mm Power Inductors ROHS
20% 14m¦¸ 8.2¦ÌH SMD,13.5X12.6MM