Sumida CR75NP-100KC
Inductor Power Unshielded Drum Core 10uH 10% 2.52MHz Ferrite 2.3A 0.07Ohm DCR T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Sumida CR75NP-100KC.
_legacy Avnet
Datasheet6 pagesIl y a 13 ans
Datasheet2 pagesIl y a 19 ans
Future Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-49.15%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Inductor Power Wirewound 10uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 2.7A 0.048Ohm DCR RDL Bag