Sumida CR75-6R8MC
Fixed Ind 6.8UH 2.7A 36.4 Mohm
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Sumida CR75-6R8MC.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 21 ans
DigiKey
Descriptions
Descriptions de Sumida CR75-6R8MC fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 6.8UH 2.7A 36.4 MOHM
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, SMD
±20% SMD,7.8x7mm Power Inductors ROHS