Sumida CR43NP-4R7MC
Inductor Power Unshielded Drum Core 4.7uH 20% 7.96MHz Ferrite 1.15A 0.1087Ohm DCR T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Sumida CR43NP-4R7MC.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 13 ans
Future Electronics
_legacy Avnet
X-ON
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%