Sumida CPFC74NP-CB10M4
DC COMMON MODE CHOKE COIL / Common Mode Chokes Dual 1kOhm 10MHz to 100MHz 0.6Ohm DCR SMD
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Sumida CPFC74NP-CB10M4.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 19 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Sumida CPFC74NP-CB10M4 fournies par ses distributeurs.
Common Mode Inductance 1KΩ 5.08mm 7.00 x 5.70mm CHOKE_7X5.7MM_SM 300mΩ 1KΩ@100MHz 500mA
CPFC Series 200 V 1 Mohm 0.6 Ohm Common Mode Choke - SMD-4