Sumida CPFC54-472C
Ind Common Mode Choke 4.7mH 200mA 4-Pin SMD
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsCPFC54-472C01KTape & Reel
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Sumida CPFC54-472C.
Descriptions
Descriptions de Sumida CPFC54-472C fournies par ses distributeurs.
Common Mode Chokes / Filters
Data Line Filter, 2 Function(s), 0.2A, 4 Pin(s)
CMC 4.7MH 200MA 2LN SMD