Sumida CDRH74NP-220MC-B
Ind Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz Ferrite 1.23A Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Sumida CDRH74NP-220MC-B.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 3 ans
LKR
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-18.62%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A T/R