Sumida CDRH74-220MC
Fixed Ind 22UH 1.23A 110 Mohm
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Sumida CDRH74-220MC.
DigiKey
Datasheet4 pagesIl y a 24 ans
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2007-04-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
LTB Date2012-10-15
LTD Date2012-10-15
Descriptions
Descriptions de Sumida CDRH74-220MC fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 22UH 1.23A 110 MOHM