Sumida CDRH104RNP-5R2NC
Ind Power Shielded Wirewound 5.2uH 30% 100KHz Ferrite 5.4A Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Sumida CDRH104RNP-5R2NC.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
LKR
_legacy Avnet
Future Electronics
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+33.99%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 5.2uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 4.6A 0.022Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 19Q-Factor Ferrite 6.8A 0.0155Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNR10050T4R9N
Inductor Power Shielded Wirewound 4.9uH 30% 100KHz Ferrite 6A 0.0195Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 6.3A 0.018Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 30% 100KHz Ferrite 6.3A 0.0183Ohm DCR 3939 Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Sumida CDRH104RNP-5R2NC fournies par ses distributeurs.
Inductor Power Shielded Drum Core 5.2uH 30% 100KHz Ferrite 6A 0.022Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 5.2uH, 30%, 3 Element, Ferrite-Core, SMD, 4039
CDRH Series 5.2 uH 30 % Tolerance 5.5 A Shielded Surface Mount Power Inductor
FIXED IND 5.2UH 6A 22 MOHM SMD
CDRH104R Nonstandard 0.402Lx0.394W 10.20mmx10.00mm 5.2muH
5.6A 5.2uH ±30% 5.6A SMD,10.2x10mm Power Inductors ROHS
100KHz 5.6A 6A 5.2¦ÌH 22m¦¸ ¡À30% SMD 10.2mm*10mm*4mm
CDRH104RNP 5,2uH 5400mA 30% WWT