Sumida CDR125-100MC
Fixed Ind 10UH 2.65A 50 Mohm SMD
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Sumida CDR125-100MC.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 24 ans
DigiKey
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-10-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Sumida CDR125-100MC fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, SMD