Sumida 125CDMCCDS-330MC
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 33uH 20% 100KHz Metal 6A 0.057Ohm DCR T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Sumida 125CDMCCDS-330MC.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-11.41%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Sumida 125CDMCCDS-330MC fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 2 Element, Metal Composite-Core, SMD, 5350
Ind Chip Power Metal Compound 33uH 20% 2-Pin SMD T/R
125CDMCC/DS Nonstandard 0.530Lx0.496W 13.45mmx12.60mm 33muH
6A 33uH ±20% 7.2A SMD,13.5x12.6mm Power Inductors ROHS
100KHz 7.2A 6A 33¦ÌH 57m¦¸ ¡À20% , 13.45mm*12.6mm*5mm