STMicroelectronics STPTIC-82F1M6
Variable Capacitor, 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 7.38pF Min, 9.02pF Max, Surface Mount
Obsolete
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 13 ans
Newchip Electronics Limited
STMicroelectronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de STMicroelectronics STPTIC-82F1M6 fournies par ses distributeurs.
Cap Tunable Integrated Capacitor 8.2pF 10% Solder Ball SMD 85°C T/R