STMicroelectronics FERD15S50DJF-TR
Field-Effect Rectifier Diode (non Schottky) 50V 15A 8-Pin Power FlAT T/R
Fiches techniques et documents
Future Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 13 ans
Datasheet9 pagesIl y a 7 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.66%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Rectifier Diode Schottky 50V 15A 3-Pin(2+Tab) SMPC T/R / DIODE SCHOTTKY 50V 15A TO277A
Diodes Inc.SBR3060CTB-13
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 15A, 60V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Diodes Inc.SDM1U40CSP-7
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 1A, 40V V(RRM), Silicon
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 3.7A, 50V V(RRM), Silicon, DO-221BC
Diodes Inc.SBR05M60BLP-7
SBR05M60BLP 60 V 0.5 A Surface Mount Bridge Super Barrier Rectifier - DFN3030-4
STMicroelectronicsFERD20U60DJF-TR
Rectifier Diode, Single, 60 V, 20 A, 505 Mv, 180 A, 150 C Rohs Compliant: Yes
Descriptions
Descriptions de STMicroelectronics FERD15S50DJF-TR fournies par ses distributeurs.
FIELD EFFECT RECTIFIER Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 15A, 50V V(RRM), Silicon
FERD15S50 Series 50 V 15 A Surface Mount Effect Rectifier Diode - PowerFlat(5x6)
Diode, Single, 50V, 15A, Powerflat Rohs Compliant: Yes |Stmicroelectronics FERD15S50DJF-TR