Bel Fuse 0ZCC0125FF2C
PTC Resettable Fuse 1.25A(hold) 2.5A(trip) 6VDC 40A 0.8W 0.4s 0.05Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bel Fuse 0ZCC0125FF2C.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 12 ans
_legacy Avnet
Introduction Date2009-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-09-30
LTD Date2016-12-31
Pièces détachées
Bel Fuse0ZCF0125FF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 2920 [7351 Metric], 0ZCF, 33 VDC, 1.25 A, 2.5 A, 2 s
Littelfuse2920L125PR
PTC Resettable Fuse 1.25A(hold) 2.5A(trip) 15VDC 40A 1.5W 2s 0.07Ohm SMD Solder Pad 2920 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCF0110FF2C
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 33VDC 100A 1.5W 0.5s 0.09Ohm SMD Solder Pad 2920 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCK0100FF2E
SMD Resettable Fuse, PPTC, 0805 (2012 Metric), 0ZCK, 6 VDC, 1 A, 1.95 A, 300 ms
PTC fuse, self-resetting, SMD, 33 V (DC), 40 A, 2.2 A (trip), 1.1 A (hold), MF-SM100/33-2
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 6V 40A 0.6W 0.3s 0.06Ohm SMD Solder Pad 0805 T/R Automotive
Descriptions
Descriptions de Bel Fuse 0ZCC0125FF2C fournies par ses distributeurs.
PTC Thermistor, Surface Mount
PTC RESET FUSE 6V 1.25A 1812
PTC RESTTBLE 1.25A 6V CHIP 1812
PTC Resettable Fuse 40A 6VDC T/R