Steward LI0805H151R-00
Ferrite 800MA 150 Ohm 0805 SMD
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Steward LI0805H151R-00.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 24 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
DigiKey
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Steward LI0805H151R-00 fournies par ses distributeurs.
FERRITE 800MA 150 OHM 0805 SMD
Ferrite Chip, 1 Function(s), 75V, 0.8A, 2 Pin(s)