Steward HZ0805E601R-00
Ferrite Beads Chip Bead 600Ohm 100MHz 500mA 0805
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Steward HZ0805E601R-00.
IHS
Datasheet0 pageIl y a 0 an
DigiKey
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de Steward HZ0805E601R-00 fournies par ses distributeurs.
FERRITE 500MA 600 OHM 0805 SMD
Ferrite Chip, 1 Function(s), 75V, 0.5A, 2 Pin(s)