Steward HZ0603B102R-00
Ferrite 200MA 1000 Ohm 0603 SMD
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Steward HZ0603B102R-00.
IHS
Datasheet0 pageIl y a 0 an
DigiKey
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Steward HZ0603B102R-00 fournies par ses distributeurs.
Ferrite Chip, 1 Function(s), 75V, 0.2A, 2 Pin(s)