Steward HI2220P601R-00
Ferrite Chip, 1 Function(s), 75V, 4A, 2 Pin(s)
Obsolete
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Steward HI2220P601R-00.
IHS
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Steward HI2220P601R-00 fournies par ses distributeurs.
FERRITE BEAD 600 OHM 2220 1LN
FERRITE 4A 600 OHM 2220 SMD