Steward CM4545Z131B-00
Choke Common Mode 130 Ohms Pcb
Obsolete
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Steward CM4545Z131B-00.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 23 ans
DigiKey
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2006-09-26
Descriptions
Descriptions de Steward CM4545Z131B-00 fournies par ses distributeurs.
CHOKE COMMON MODE 130 OHMS PCB
Data Line Filter, 4 Function(s), 75V, 10A, 8 Pin(s)