Steward CM2722R201R-00
Choke Array Com Mode 200 Ohm SMD
Obsolete
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Steward CM2722R201R-00.
IHS
Datasheet0 pageIl y a 0 an
DigiKey
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Steward CM2722R201R-00 fournies par ses distributeurs.
Data Line Filter, 4 Function(s), 5A, 8 Pin(s)