Stackpole Electronics SV600K23B
Varistor 600VAC Through Hole Radial Leaded Bulk
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Stackpole Electronics
Datasheet5 pagesIl y a 6 ans
Descriptions
Descriptions de Stackpole Electronics SV600K23B fournies par ses distributeurs.
MOV, 600V (Vrms), 10%, 23mm