Stackpole Electronics RV511K14T-HE
Varistor Metal Oxide 320VAC 415VDC 390pF 50A 510V Through Hole T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Stackpole Electronics
Datasheet27 pagesIl y a 6 ans
Descriptions
Descriptions de Stackpole Electronics RV511K14T-HE fournies par ses distributeurs.
MOV, 510V (Vn), 10%, 14mm