Stackpole Electronics RV471K14T-HE
Varistor Metal Oxide 300VAC 385VDC 430pF 50A 470V Through Hole T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Stackpole Electronics
Datasheet27 pagesIl y a 6 ans
Descriptions
Descriptions de Stackpole Electronics RV471K14T-HE fournies par ses distributeurs.
MOV, 470V (Vn), 10%, 14mm