Stackpole Electronics ESDU03A12VR17V
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0603 T/R
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Stackpole Electronics ESDU03A12VR17V fournies par ses distributeurs.
ESD SUP, 0603, 12Vdc, 17V clamp, Low Cx
TVS DEVICE POLYMER 17V 0603
VARISTOR 17V 0603