Stackpole Electronics ESDU02A12VR17V
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0402 T/R
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Stackpole Electronics ESDU02A12VR17V fournies par ses distributeurs.
ESD SUP, 0402, 12Vdc, 17V clamp, Low Cx
TVS DEVICE POLYMER 17V 0402
VARISTOR 17V 0402