Stackpole Electronics ESD03A12VR17V
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0603 T/R - Tape and Reel
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Stackpole Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-84.10%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Stackpole Electronics ESD03A12VR17V fournies par ses distributeurs.
ESD SUP, 0603, 12Vdc, 17V clamp
ESD Suppressor Diode Diode Array 12V 17Vc 2-Pin SMD T/R