Stackpole Electronics ESD02A12VR25V
Trans Voltage Suppressor Diode, 12V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 2 ans
Stackpole Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Stackpole Electronics ESD02A12VR25V fournies par ses distributeurs.
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0402 T/R
ESD SUP, 0402, 12Vdc, 25V clamp
ESD Suppressor Diode Diode Array 12V 25Vc 2-Pin SMD T/R