Stackpole Electronics CVH115K10R
Var MOV 115VAC/150VDC 3500A 180V Radial T/R
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetCVH115K10R01K
4d
Descriptions
Descriptions de Stackpole Electronics CVH115K10R fournies par ses distributeurs.
VAR 115VAC 150VDC 3500A 300V TH