Stackpole Electronics CV5140K07T-05
Var 140VAC 180VDC 1200A 220V Th
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetCV5140K07T-0501200
4d
Descriptions
Descriptions de Stackpole Electronics CV5140K07T-05 fournies par ses distributeurs.