Stackpole Electronics CSNL2010FT50L0
Res Metal Foil 2010 0.05 Ohm 1% 1.5W ±50ppm/C Pad SMD T/R
Fiches techniques et documents
Stackpole Electronics
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 14 ans
IHS
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+8.46%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Stackpole Electronics CSNL2010FT50L0 fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Strip, 1.5W, 0.05ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2010
RES SHUNT, 2010, 0.05 ohm, 1%, 1.5W
50m¦¸ ¡À1% 1.5W ¡À50ppm/¡æ 2010 5.08mm*2.54mm*900¦Ìm