Stackpole Electronics AV14K3225G402N
MLV, AUTO, 14V (Vrms), 10%, 3225, 4000A
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Master Electronics
Datasheet6 pagesIl y a 6 ans
Descriptions
Descriptions de Stackpole Electronics AV14K3225G402N fournies par ses distributeurs.
VAR Multilayer 16VDC/14VAC 0.016uF 20A 24V 3225 SMD T/R
VARISTOR 24V 2KA 3225