Stackpole Electronics AV14K3225B202
Var MLV 14VAC/16VDC 2000A 24V 3225 SMD Bulk
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetAV14K3225B20201500
4d
Descriptions
Descriptions de Stackpole Electronics AV14K3225B202 fournies par ses distributeurs.