Stackpole Electronics AV14K2220T202N
MLV, AUTO, 14V (Vrms), 10%, 2220, 2000A
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Master Electronics
Datasheet6 pagesIl y a 6 ans
Descriptions
Descriptions de Stackpole Electronics AV14K2220T202N fournies par ses distributeurs.
VAR Multilayer 16VDC/14VAC 0.01uF 10A 24V 2220 SMD T/R
VARISTOR 24V 1.2KA 2220