Stackpole Electronics AV14K2220T202
Var Mlv 14VAC/16VDC 2000A 24V 2220 SMD T/r
Prix et stock
Descriptions
Descriptions de Stackpole Electronics AV14K2220T202 fournies par ses distributeurs.