SR Components DC-12-1.0-2.1
AC-DC 12V 1A 2.1mm female ce
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Descriptions
Descriptions de SR Components DC-12-1.0-2.1 fournies par ses distributeurs.
AC-DC 12V 1A 2.1mm female ce