Square D HGL36125
Molded Case Circuit Breaker, POWERPACT H Series, 125A, 3 Pole, 600V AC, 65kA at 240V AC
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Square D HGL36125.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+254%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMexico
Introduction Date2019-05-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2023-02-09
Pièces détachées
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKERS 3 POLE 150A THERMAL MAGNETIC JG FRAME G SERIES
Eaton / Cutler HammerHMCP150T4C
Molded Case Circuit Breaker, HMCP Series, 150A, 3 Pole, 600V AC, 65kA at 600V AC