Square D HDL26150
Circuit Breaker, Molded Case, H-Frame, 2-Pole 150A, 600VAC/250VDC, Line/Load: Lug
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Square D HDL26150.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
TodayComponents
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%