Sprague Goodman GXC60003
Variable Capacitor, Polytetrafluoroethylene, 100V, 6pF Min, 60pF Max, Vertical Adjuster, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Sprague Goodman GXC60003.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 24 ans
X-ON
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.30.00.90
Introduction Date1993-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Trimmer Capacitor, 3 pF to 33 pF, 250 V, Top/Bottom Adjust
Sprague GoodmanGXA36000
Variable Capacitor, Polytetrafluoroethylene, 100V, 4.5pF Min, 36pF Max, Vertical Adjuster, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Sprague Goodman GXC60003 fournies par ses distributeurs.
CAP TRIMMER 6-60PF 100V TH