Spectrol HPC0603A0R2AXMT1
Silicon Capacitors 0.2pF 50V +/-0.05pF
Fiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Spectrol HPC0603A0R2AXMT1.
Mouser
Datasheet5 pagesIl y a 18 ans
Descriptions
Descriptions de Spectrol HPC0603A0R2AXMT1 fournies par ses distributeurs.
Alias du fabricant
  • SPEC
  • SPE
  • SPECTROL ELECTRONICS
  • SPECTRL
  • SPECT
  • SPECTL
  • SPECTROL VISHAY
  • SPECTROL ELECTRONICS CORP
  • VISHAY-SPECTROL
  • SPECTROL ELECT
  • SPECTRO
  • Spectrol Sfernice Vishay
  • Vishay-Spectrol Electronics
  • SPECTROL ELECT CORP
  • SPECTROL 15W