Eaton MS3114E12-10S
MIL Series Connector, 10 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Receptacle
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton MS3114E12-10S.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 17 ans
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+190%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2008-02-15
Pièces détachées
Amphenol IndustrialPT02A-12-10S
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 10 POS Solder ST Box Mount 10 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT02A-12-10S(025)
Amphenol IndustrialPT02A-12-10SZ
Amphenol IndustrialPT02A-12-10S(023)
Circular MIL Spec Connector,Receptacles Aluminum Alloy 24.33mm*26.18mm
ITT / CannonKPT02E12-10SY
MIL Series Connector, 10 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Descriptions
Descriptions de Eaton MS3114E12-10S fournies par ses distributeurs.
Conn Circular SKT 10 POS Solder ST Jam Nut 10 Terminal 1 Port