SMC KQ2T12-16A
SMC Pneumatics Fitting; Tee; 12mm Tube OD; 16mm OD; White; Brass Body
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour SMC KQ2T12-16A.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet0 pageIl y a 0 an
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+47.10%
Descriptions
Descriptions de SMC KQ2T12-16A fournies par ses distributeurs.
Push-Fit Tee Fitting, Push-to-Connect x Push-to-Connect x Push-to-Connect, 12 x 16mm Tube OD
KQ2 PNEUMATIC TEE TUBE-TO-TUBE ADAPTER, PUSH IN 12 MM