SiTime SIT9386AI-2B2-33E50.000000E
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
SiTime Direct
Datasheet12 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.63%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de SiTime SIT9386AI-2B2-33E50.000000E fournies par ses distributeurs.
SMD Silicon Oscillator 50MHz 3.3V 2pF 6-Pin PQFD T/R
1 to 220 MHz, AEC-Q100 Ultra-low Jitter Differential XO